Anex Tour

Адрес: пр.Трубников, 11а (здание "Альфа-Банка")

Телефон: (066) 281 40 75 

Группа в соц сетях - facebook.com/anex.nikopol

Вас приветствует компания ANEX TOUR в Никополе!

Мы один из крупнейших туроператоров по организации отдыха на курортах Турции, Египта, Испании и Греции, Индии, ОАЭ, Тайланда, Австрии, Андорры. В 2018 году ANEX TOUR исполнилось 13 лет.

Компания отличается на рынке своей надежностью. Авиарейсы на курорты Турции, Египта, Греции, Испании, Болгарии и Андорры выполняются из практически всех городов-миллионников.

Агентство в Никополе предлагает отдых от эконом класса до элитного VIP уровня по всем направлениям. Широкий ассортимент нашей отельной базы и видов отдыха постоянно обновляется, а качество сервиса улучшается.

Каждый год ANEX TOUR внедряет в свою работу новые технологии туризма. В любой стране наших туристов встречают гиды, которые имеют высшее туристическое образование. Все они являются отличными профессионалами своего дела и занимаются организацией отдыха и экскурсий каждого туриста индивидуально. Все наши трансферы осуществляются на комфортабельных фирменных автобусах.

Тринадцатилетний опыт работы на туристическом рынке и высокий профессионализм сотрудников ANEX TOUR позволят Вам провести поистине незабываемый отдых! 

Views: 1063